Модуль Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC

219 грн.

Артикул: 267981 Категорія:

Опис

Модуль одноволоконный Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC Ethernet SFP 1Gbps WDM (трансивер) по одному волокну. Длины волн передачи/приема 1310TX/1550RX. Скорость передачи 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи 3 км. Тип оптического разъема SC. (Ответная часть SFPd-03-1550-WDM-SC).

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль SFP-xx-1310xx-SC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль SFP-xx-1550xx-SC — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX.

Трансиверы (Transceivers) SFP Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC и SFP Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния 3 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку.

Додаткова інформація

Тип

модуль SFP

Количество

2

Тип волокна

одномодовый

Пропускная способность

1.25 Гбит/с

Длина волны

1310/1550 нм

Тип разъёма

SC

Дальность передачи

до 3 км

Производитель

Step4Net

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Модуль Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.