Патчкорд Abee LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 5m

159 грн.

Артикул: LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 5m Категорія:

Опис

Оптические патч-корды оснащены коннекторами типа FC-LC с полировкой сколов по технологии APC. Изготовлены патчкорды из одномодовых волокон. Предполагает использование внутри помещений. Подойдет, в частности, для использования внутри серверных или для организации соединений между конечными устройствами.

Додаткова інформація

Производитель

Abee

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Патчкорд Abee LC/APC-FC/APC simplex, G657A, 2.0mm, 5m”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.