Пигтейл Abee LC/APC 2m, 0.9mm, G657A

21 грн.

Артикул: 410304 Категорія:

Опис

Пигтейл – отрезок оптического волокна (в буферном покрытии d = 0,9 мм) или распределительного кабеля, армированный оптическим разъемом с одной стороны. Предназначен для оконцевания волокон линейного кабеля с помощью сварки.

Пигтейлы используются, как концевики оптических проводников, соединяющиеся с аналоговыми с помощью оптической муфты или специальной сварки. LS конекторы изготавливаются из прочного пластика. Имеют специальный фиксатор в виде защелки, прижимающейся при отключении кабеля. Такая конструкция, малые габариты позволяет создать плотное, устойчивое соединение с панелями.

Додаткова інформація

Производитель

Abee

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Пигтейл Abee LC/APC 2m, 0.9mm, G657A”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.